Дни рождения. Июль 13 Данил Веряев
Дни рождения. Сентябрь 4 Михаил Смолин

Виктор Доброхотов: Азарт и максимализм не пропали
Дата: 23 марта 2013, 11:53 Просмотров: 9 932 Комментарии: 0
Виктор Доброхотов: Азарт и максимализм не пропалиВ день своего юбилея заслуженный ветеран "Торпедо" Виктор Петрович Доброхотов рассказал о своем хоккейном пути и поделился мнением о текущем положении дел в нижегородской "Чайке".
>
С юбилеем!
Дата: 23 марта 2013, 11:52 Просмотров: 6 439 Комментарии: 0
С юбилеем!Хоккейный клуб "Торпедо" от лица руководства, игроков и болельщиков поздравляет с 60-летним юбилеем ветерана нашей команды, главного тренера "Чайки" Виктора Петровича Доброхотова! Желаем неиссякаемой энергии, свершения всех начинаний, успехов, крепкого здоровья, радости и счастья!
>

2012-2017 Официальный сайт МХК "Чайка" Нижний Новгород.