Дни рождения. Март 1 Иван Макаров
Врач
16 Макар Чупин
#13, Нападающий
17 Егор Куприянов
#11, Нападающий
23 Михаил Ипатов
#27, Защитник
Дни рождения. Апрель 11 Антон Силаев
#21, Защитник
18 Матвей Тофт
#12, Нападающий
25 Андрей Крутов
#9, Нападающий
Дни рождения. Май
Полезные ссылки

Победа на характере!
Уступая к началу третьего периода с разницей в две шайбы, нижегородская "Чайка" смогла одержать волевую победу над "Ирбисом" - 5:4 (1:2, 1:2, 2:0, 0:0, 1:0).

Казанцы весьма активно начали поединок и уже к тринадцатой минуте игры вели со счетом 2:0, дважды отпраздновав успех при игре в большинстве. Подопечные Вячеслава Рьянова еще до перерыва смогли отыграть одну шайбу усилиями Владислава Богословского, сократившего отставание до минимального.
 
По ходу второй двадцатиминутки команды сначала обменялись заброшенными шайбами (у "Чайки" отличился Михаил Смолин), а затем казанцы растолковали всем суть понятия "гол в раздевалку", отличившись за секунду до окончания периода - 4:2.
 
В перерыве тренерский штаб нижегородцев нашел нужные слова для своих подопечных, которые, выйдя на лед крайне мобилизованными, организовали настоящий штурм ворот соперника. Одна только статистика бросков в створ ворот (10:2 в пользу "Чайки") говорит о том, какими решительными были действия нижегородцев в атаке. И старания "автозаводцев" в результате принесли свои плоды. Илья Балаболкин и Никита Рогов отметились голами в большинстве и помогли "Чайке" перевести игру в овертайм.
 
Дополнительная пятиминутка не принесла успеха ни одной из команд, а в серии штрафных бросков единственная шайба, заброшенная Артуром Гиздатуллиным, принесла победу "Чайке". Кстати, данная "виктория" для нижегородцев стала уже шестой, одержанной подряд, и помогла обосноваться на третьем месте в Восточной конференции чемпионата Молодежной хоккейной лиги Datsun. В заключительных матчах уходящего года "Чайка" 21 и 22 декабря на выезде сразится с "Челнами".
  • Версия для печати

Время публикации: 19 декабря 2014, 9:54
Ключевые теги: Чайка, Ирбис

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ МХЛ


Группа ГАЗ Правительство Нижегородской области
2012-2024 Хоккейный клуб "Торпедо" Нижегородская область
E-mail: office@hctorpedo.ru
Использование фото и видео материалов допускается только с согласия пресс-службы.
Коммерческий отдел: reklama@hctorpedo.ru, администрация сайта: admin@hctorpedo.ru
Создание сайта: Андрей Малкин (дизайн) и Алексей Кудаков
џндекс.Њетрика