Сегодня: "Чайка" - "СКА-1946". 2-й матч
20 апреля в 19:00 "Чайка" во Дворце спорта имени В.С.Коноваленко (ул. Лоскутова, 10) проведет второй матч в рамках финала шестого розыгрыша Кубка Харламова. Соперник - "СКА-1946" из Санкт-Петербурга. Все билеты на игру проданы.

В рамках проведения сегодняшнего матча болельщиков ожидает богатая развлекательная программа. Перед началом поединка и в перерывах все желающие смогут сфотографироваться с главным трофеем турнира, который будет расположен в фойе между 1 и 10 секторами. Также для усиления шумовой поддержки болельщики получат любимые всеми палки-стучалки. Поддержать хорошее настроение помогут незаменимые Торрик и Виктория, а также конкурсы от зажигательного ведущего.

Перед матчем призываем всех поучаствовать в уже полюбившейся акции "Зажги сердца", которая стала доброй традицией на матчах "Торпедо". Теперь свои фонарики и мобильные телефоны будем использовать в поддержку "молодежки"!

В программке к матчу читайте интервью с голкипером Андреем Тихомировым. На развороте издания - постер вратаря.

Там же, в точках продаж, будет проходить продажа ретро-свитеров игроков команды "Торпедо", которые в настоящий момент выступают за "Чайку".

Добавим, что служебный вход для СМИ будет со стороны секторов 5-6 (со стороны пр.Ильича). Болельщики могут пройти со стороны ул.Лоскутова и пр.Кирова.

Для тех, кто не сможет посетить матч, будет организована прямая трансляция на телеканалах ННТВ и КХЛ ТВ. Также будет доступна видеотрансляция на нашем сайте. Для просмотра текстовой онлайн-трансляции пройдите по ссылке >>>

Время публикации: 20 апреля 2015, 13:50
Ключевые теги: Чайка, СКА-1946, МХЛ, Кубок Харламова