Дни рождения. Март 8 Дмитрий Якунин
25 Михаил Козлов
25 Денис Венгрыжановский

Сегодня: "Чайка" - "Реактор". Матч №5
17 марта "Чайка" проводит пятый решающий матч в рамках 1/8 финала плей-офф Кубка Харламова. Соперник - нижнекамский "Реактор".

За 40 минут до начала матча в фойе Дворца спорта имени В.С.Коноваленко состоится автограф-сессия c участием защитников хоккейной команды "Торпедо" Александра Макарова и Максима Осипова.

На ледовой арене поможет создать необходимый ритм и заряд бодрости на всю игру выступление барабанного коллектива "BW Drum Show".

На каждом из сидячих мест болельщики найдут картонные трещотки, которые необходимо будет поднять перед собой во время исполнения болельщиками российского гимна, а также задействовать в ходе всего поединка, обеспечивая необходимую шумовую поддержку.

Прямую трансляцию встречи, организованную клубным телевидением "Торпедо-ТВ", можно увидеть на нашем сайте.

Дворец спорта имени В.С.Коноваленко откроет свои двери для болельщиков в 16:00. Настоятельно рекомендуем занять свои места заблаговременно.

На сегодняшний матч осталось более 800 билетов. Приобрести их можно в кассе арены, либо в режиме онлайн на сайте tickets.hctorpedo.ru.

Время публикации: 17 марта 2016, 10:00
Ключевые теги: Чайка Реактор Кубок Харламова