Дни рождения. Апрель 11 Артём Чайка
20 Сергей Туманов
24 Андрей Панчук
28 Данил Роганов

Финал Кубка Харламова - уже сегодня!
18 апреля в 18:30 молодежная торпедовская команда "Чайка" проводит третий матча финала Кубка Харламова. Соперник - "Локо" из Ярославля. Счет в серии - 1:1.

Перед матчем в фойе Дворца спорта имени В.С. Коноваленко состоится автограф-сессия с участием защитника "Чайки", "Торпедо" и сборной России Артёма Аляева. Там же болельщики смогут бесплатно нарисовать плакат в поддержку команды.

В программке к матчу читайте интервью главного тренера "Чайки" Вячеслава Рьянова, представление соперника, статистика и постер с хоккеистами нашей команды.

В фойе между 1 и 10 секторами болельщики смогут сфотографироваться с главным трофеем МХЛ - Кубком Харламова.

На ледовой арене поможет создать необходимый ритм и заряд бодрости на всю игру выступление барабанного коллектива "BW Drum Show".

На каждом из сидячих мест болельщики найдут картонные трещотки, которые необходимо будет поднять перед собой во время исполнения Нижегородским Губернским оркестром российского гимна, а также задействовать в ходе всего поединка, обеспечивая необходимую шумовую поддержку команде.

Прямую трансляцию встречи вы сможете увидеть в эфире ННТВ, КХЛ ТВ и на нашем сайте.

Дворец спорта имени В.С.Коноваленко откроет свои двери для болельщиков в 17:30. Настоятельно рекомендуем занять свои места заблаговременно.

На сегодняшний матч осталось около 100 билетов (ФАНАТСКИЙ СЕКТОР "ЧАЙКИ")! Приобрести их можно на сайте tickets.hctorpedo.ru.

Время публикации: 18 апреля 2016, 11:59
Ключевые теги: Чайка МХЛ Кубок Харламова Локо Плей-офф