Дни рождения. Апрель 11 Артём Чайка
24 Андрей Панчук
28 Данил Роганов

Сегодня: "Чайка" - "Локо". Матч №4
19 апреля в 18:30 молодежная торпедовская команда "Чайка" проводит четвертый матч финала Кубка Харламова. Соперник - "Локо" из Ярославля. Счет в серии - 1:2.

Перед матчем в фойе Дворца спорта имени В.С. Коноваленко болельщики смогут сфотографироваться с главным трофеем МХЛ - Кубком Харламова и бесплатно нарисовать плакат в поддержку команды.

В программке к матчу читайте интервью главного тренера "Чайки" Вячеслава Рьянова, представление соперника, статистика и постер с хоккеистами нашей команды.

На ледовой арене поможет создать необходимый ритм и заряд бодрости на всю игру выступление барабанного коллектива "BW Drum Show".

На каждом из сидячих мест болельщики найдут картонные трещотки, которые необходимо будет поднять перед собой во время исполнения Нижегородским Губернским оркестром российского гимна, а также задействовать в ходе всего поединка, обеспечивая необходимую шумовую поддержку команде.

Прямую трансляцию встречи вы сможете увидеть в эфире ННТВ и на нашем сайте.

Дворец спорта имени В.С.Коноваленко откроет свои двери для болельщиков в 17:30. Настоятельно рекомендуем занять свои места заблаговременно.

На сегодняшний матч все билеты проданы.

Время публикации: 19 апреля 2016, 14:01
Ключевые теги: Чайка Локо МХЛ Кубок Харламова Плей-офф Финал