Дни рождения. Май 7 Анатолий Иноземцев
24 Андрей Панчук
Дни рождения. Июль 2 Никита Слюсарев
13 Данил Веряев

"Чайка" завершила сезон встречей с болельщиками
26 апреля во Дворце культуры "ГАЗ" молодежная хоккейная команда "Чайка" провела мероприятие, посвященное закрытию серебряного сезона Молодежной Хоккейной Лиги.

В рамках прошедшего вечера команда получила поздравления от Министра спорта Нижегородской области Сергея Панова, а лауреаты были награждены памятными призами, врученными генеральным директором "Торпедо" Виктором Харитоновым. Далее гостей мероприятия ждала автограф-сессия, в рамках которой все желающие могли получить совместное фото или заветный "росчерк" своих кумиров, а также поблагодарить игроков за прошедший сезон и пожелать удачи в будущем.

Благодарим болельщиков за поддержку команды в прошедшем чемпионате и ждем всех на трибунах в новом сезоне!

Время публикации: 27 апреля 2016, 12:32
Ключевые теги: Чайка

2012-2018 Официальный сайт МХК "Чайка" Нижний Новгород.