Трансферные новости
30 апреля истекают контракты у ряда игроков "Чайки".

Хоккейный клуб "Торпедо" благодарит за игру хоккеистов 1995 года рождения, которые в силу своего возраста не смогут больше выступать в МХЛ. Артём Аляев, Даниил Ильин, Денис Шураков, Игорь Руденков, Дмитрий Шуленин, Николай Мольков, Максим Белопашенцев, Владислав Богословский и Андрей Тихомиров продолжат выступать за команды клубной системы - "Торпедо" и ХК "Саров".

Также продлены контракты с игроками "Чайки" 1996 и 1997 годов рождения Андреем Сухановым, Никитой Роговым, Артёмом Ступниковым, Георгием Моревым, Ильёй Бабрусёвым, Иваном Комаровым, Егором Серановым, Ильёй Кондрашиным, Андреем Руновым - на один год и Романом Горбуновым - на два года.

Первые профессиональные контракты с клубом подписали воспитанники "Торпедо" 1999 года рождения Вадим Шепелев и Дмитрий Родионычев.

Покидают систему ХК "Торпедо" Артём Ситнов, Илья Балаболкин, Камиль Мингазов, Тимур Таратунин и Андрей Крупкин.

Время публикации: 29 апреля 2016, 19:05
Ключевые теги: Трансферы, Переходы