Дни рождения. Январь 8 Вячеслав Рьянов
22 Никита Жданов
29 Евгений Матянин

"Чайка" вышла из отпуска
После углубленного медицинского обследования хоккеисты нижегородской "Чайки" приступили к подготовке к новому сезону.

Занятия в первые дни июля будут проходить на земле и в тренажерном зале, а 11 июля подопечные Вячеслава Рьянова впервые выйдут на лед.

В первом сборе, который проходит в Нижнем Новгороде принимают участие следующие хоккеисты: Анатолий Иноземцев, Андрей Суханов, Иван Комаров, Михаил Смолин, Михаил Потапов, Егор Серанов, Кирилл Клопов, Дмитрий Пашков, Илья Бабрусёв, Илья Кондрашин, Андрей Рунов, Аким Коломаров, Георгий Морев, Вадим Шепелев, Никита Томилов, Антон Кузнецов, Сергей Тарасов, Антон Грязнов, Сергей Калинин, Сергей Мирясов, Дмитрий Родионов, Егор Студенов (предыдущий клуб - "Сарматы"), Роман Мешков ("Марьино" Москва), Владислав Третяк ("Орбита" Москва), Максим Савушкин ("Сокол" Новочебоксарск), Данила Богуш ("Тюменский легион"), Вадим Артемьев ("Сарматы"), Сергей Туманов, Данила Платонов, Захар Шабловский, Никита Мастюгин, Андрей Панчук, Андрей Волков ("Спартак"), Данила Раскотов ("Титан" Омск), Владислав Катосонов ("Форвард" Санкт-Петербург), Алексей Лазовик ("СКА-Карелия").

Еще шесть хоккеистов начнут подготовку к сезону в составе команды "Торпедо": Никита Рогов, Кирилл Ураков, Артур Гиздатуллин, Роман Горбунов, Артём Ступников и Данил Веряев. Дмитрий Родионычев вызван на учебно-тренировочный сбор юниорской сборной России.

Время публикации: 1 июля 2016, 11:42
Ключевые теги: Чайка

2012-2017 Официальный сайт МХК "Чайка" Нижний Новгород.