Дни рождения. Август 31 Максим Власов
Врач
Дни рождения. Сентябрь Дни рождения. Октябрь 19 Дмитрий Горшков

Покорили Москву!

В повторном матче против "Крыльев Советов" хоккеисты "Чайки" всухую обыграли соперника - 2:0 (1:0, 0:0, 1:0).

Первый период отчетного поединка сложился "под копирку" аналогичного игрового отрезка накануне. Снова большое преимущество "Чайки" в бросках, снова нижегородцы открывают счет (отличился Андрей Панчук), и снова на перерыв команды уходят при минимальном перевесе в пользу "автозаводцев".

А вот оставшиеся сорок минут поединка прошли совсем иначе, нежели днем ранее. "Чайка" произвела необходимую работу над ошибками, не позволила сопернику перехватить инициативу и в итоге смогла завоевать три очка, сохранив свои ворота в неприкосновенности и упрочив свое преимущество в концовке благодаря шайбе Акима Коломарова - 2:0.

Впереди подопечных Вячеслава Рьянова ожидают еще два матча в столице. 26 и 27 ноября соперником нашей молодежной команды станет "Красная Армия".

Время публикации: 23 ноября 2016, 22:38