Дни рождения. Июль 6 Андрей Желудков
Дни рождения. Сентябрь 2 Данила Полицинский
##, Нападающий

С верой в реванш...

В первом домашнем матче против "Русских Витязей" нижегородская "Чайка" не смогла подобрать ключи к воротам соперника, уступив со счетом 0:4 (0:1, 0:2, 0:1).

Неприятности в матче для "автозаводцев" начались уже в первом периоде, когда форвард гостей Вячеслав Шевченко открыл счет, завершив усилия своей команды при игре в большинстве - 0:1. В дебюте второй двадцатиминутки Валерий Бочкарев удвоил преимущество подмосковного коллектива, и вновь успех "Витязям" принесли действия в неравных составах. После этого "Чайка" создала ряд неплохих моментов для того, чтобы вернуться в игру, однако в заключительной фазе атак раз за разом подводила реализация. А вот "Русские Витязи" в ответ на этом смогли отличиться еще дважды (шайбы на счету Павла Скуматова и Ильи Чуйкова), установив окончательный счет поединка - 0:4.

Повторный матч между встречавшимися соперниками состоится во Дворце спорта имени Виктора Коноваленко 3 февраля. В этой игре подопечным Вячеслава Рьянова предстоит приложить максимум усилий, чтобы подобраться к подмосковным соперникам на досягаемое расстояние в турнирной таблице. Начало матча - в 18:00.

Время публикации: 2 февраля 2017, 21:27