"Чайка" - на домашнем льду!
2 и 3 февраля в 18:00 на льду Дворца спорта имени Виктора Коноваленко нижегородская "Чайка" проведет важнейшие встречи в рамках борьбы за место в плей-офф МХЛ. Соперник - "Русские Витязи".

Подопечные Вячеслава Рьянова на данный момент занимают девятую строчку в турнирной таблице Западной конференции, отставая от кубковой восьмерки на два очка. "Русские Витязи" расположились на четвертом месте, но их отрыв от "Чайки" составляет всего-навсего шесть баллов.

В невероятно важных и захватывающих поединках "Чайке" нужна будет поддержка каждого из болельщиков во Дворце спорта имени Виктора Коноваленко! Приглашаем всех желающих на трибуны! Будет интересно!

На ближайших матчах действует акция для юных поклонников нашей команды: учащиеся школ могут посетить предстоящие поединки бесплатно! Для этого нужно получить билет в кассе Дворца спорта имени В.Коноваленко в день игры. Для всех остальных стоимость билета составляет символические 100 рублей. Купить можно на сайте tickets.hctorpedo.ru.

Время публикации: 2 февраля 2017, 12:48