Дни рождения. Ноябрь 2 Андрей Никонов
21 Илья Шуринов
22 Максим Федотов
30 Илья Иванов

Задача попадания в плей-офф усложняется...

"Чайка" на родном льду не смогла удержать преимущество в три шайбы, потерпев поражение от московского "Спартака" - 3:5 (1:0, 2:1, 0:4).

Игра началась с небольшим преимуществом гостей. Выдержав стартовый натиск "Спартака", нижегородцы получили шанс сыграть в большинстве и реализовали его. Точный бросок нанес Михаил Есаян.

Заброшенная шайба воодушевила хозяев, и во второй двадцатиминутке они еще дважды зажигали красный свет за воротами столичной команды (дубль оформил Михаил Есаян и еще одну шайбу забросил Кирилл Клопов). Гости еще до второго перерыва усилиями Алексея Гусева смогли один гол отыграть.

В самом начале третьего периода разрыв сократился до одной шайбы (отличился Илья Кляузов). А ключевым в матче стал отрезок с 52-й по 53-ю минуту, в течение которого в воротах Андрея Суханова побывало три безответные шайбы. Прийти в себя и вернуться в игру "Чайка" уже не смогла, в итоге уступив - 3:5.

Время публикации: 6 февраля 2017, 20:38