Дни рождения. Сентябрь 4 Павел Поносов
13 Юрий Неганов
25 Никита Томилов

Сегодня: "Чайка" - "СКА-1946". Матч #4
16 марта на льду Дворца спорта имени Виктора Коноваленко состоится четвертый матч серии 1/8 финала плей-офф Кубка Харламова между "Чайкой" и "СКА-1946". Начало - в 18:00

После уже проведенных поединков счет в серии до трех побед - 1-2, и "автозаводцам" во что бы то ни стало необходимо переламывать ситуацию. Поэтому сегодня для команды невероятна важна максимальная поддержка трибун. И организаторы матча сделали все возможное, чтобы настроить болельщиков на необходимую эмоциональную волну.

В фойе арены все желающие с помощью профессиональных аквагримеров смогут принять "боевой раскрас" и нарисовать плакат со словами поддержки любимой команде. На своих местах болельщики обнаружат картонные трещотки, которые необходимо будет задействовать в ходе всего поединка, обеспечивая необходимую шумовую поддержку и поднять над головой во время исполнения гимна Нижегородским Губернским оркестром. В точках продаж посетители арены смогут приобрести сувенирную продукцию для придания поддержке колорита, а также силиконовые браслеты, реализуемые в рамках акции "Браслет жизни".

Билеты на сегодняшний матч доступны в кассах Дворца спорта имени Виктора Коноваленко, а также на сайте http://tickets.hctorpedo.ru Если вы по каким то причинам не сможете поддержать команду на трибуне, смотрите прямую трансляцию на "Торпедо-ТВ" (начало трансляции на нашем сайте в 18:00). Оперативно следить за перипетиями встречи можно и с помощью наших социальных сетей ВКонтакте, Instagram, Facebook и Одноклассники. Подписывайтесь и будьте ближе к команде!

Ждем вас на трибунах! Будет интересно!

Время публикации: 16 марта 2017, 11:32

Кр. Армия - Тайфун
  Чайка - Сереб.Львы
  Атланты - Куньлунь
2012-2017 Официальный сайт МХК "Чайка" Нижний Новгород.