Тренер
27 Дмитрий Пашков
#29, Защитник

Первая победа текущего межсезонья!

В первом казанском матче против "Ирбиса" нижегородская "Чайка" одержала волевую победу над соперником - 8:3 (1:2, 4:1, 2:0, 1:0).

Две быстрых шайбы "Ирбиса", заброшенные хозяевами уже к десятой минуте, никоим образом не могли повлиять на настрой подопечных Вячеслава Рьянова. Ещё в первом периоде "автозаводцы" отыграли одну из шайб, во втором огорчили казанцев четырьмя голевыми "уколами", а в третьем довершили уверенную "викторию", доведя счёт до 7:3. Забитыми голами у "Чайки" отметились Никита Томилов, Сергей Жилов, Вячеслав Коротин, Андрей Панчук и Данила Платонов.

Несмотря на то, что победитель был определён в основное время, команды решили посоревноваться и в овертайме, который также остался за "Чайкой": успех принёс бросок Андрея Рунова.

Повторный поединок "Чайки" и "Ирбиса" состоится на "Татнефть-Арене" 12 августа. Начало - в 11:00.

Время публикации: 11 августа 2017, 20:44

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.