Дни рождения. Март 1 Иван Макаров
Врач
16 Макар Чупин
#13, Нападающий
17 Егор Куприянов
#11, Нападающий
23 Михаил Ипатов
#27, Защитник
Дни рождения. Апрель 11 Антон Силаев
#21, Защитник
18 Матвей Тофт
#12, Нападающий
25 Андрей Крутов
#9, Нападающий
Дни рождения. Май
Полезные ссылки

Турнир памяти А. М. Рогова: "Чайка" сыграет в финале!


26 августа в 14:30 на льду Дворца спорта имени Виктора Коноваленко нижегородская "Чайка" сразится с нижнекамским "Реактором" в финале Турнира памяти заслуженного тренера России Александра Михайловича Рогова.

Судьба команд, претендовавших на выход в финал, оставалась неясной вплоть до заключительного игрового дня группового этапа. Более того, окончательно довели интригу до максимального уровня непредсказуемости хоккеисты "Ирбиса", в рамках дневного матча переигравшие "Реактор" со счетом 4:3. После этого расклады для "Чайки" стали предельно понятными: для продолжения борьбы за "трофей" необходимо выигрывать у "Локо-Юниора" в основное время.

Подопечные Вячеслава Рьянова справились со своей задачей на "отлично", еще к первому перерыву установив на табло счет 6:1. У нижегородцев в этот результативный вечер отличились Сергей Жилов, Данила Платонов, Сергей Туманов, Никита Томилов, Павел Васильев и Вячеслав Коротин. В оставшиеся сорок минут игры гости смогли лишь единожды огорчить проведшего уверенный матч Кирилла Кожокаря, и финальный протокол зафиксировал радостный для нижегородцев счет - 6:2.

В итоге по результатам группового этапа сразу три команды набрали одинаковое количество очков - по 6, и для распределения мест потребовались дополнительные показатели. Нижегородская "Чайка", заработавшая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб в личных встречах конкурентов, заняла первое место в таблице. Вторую "путевку" в финал, несмотря на поражение в заключительный игровой день, завоевал "Реактор". А вот казанскому "Ирбису" для продолжения борьбы за победу в Турнире не хватило всего одной заброшенной шайбы, и теперь "зеленым" предстоит сразиться за "бронзу" с "Локо-Юниором".

26 августа "бронзовый" матч "Ирбис" - "Локо-Юниор" стартует в 11:00, а финал, в котором сойдутся "Чайка" и  "Реактор" - в 14:30. Приглашаем болельщиков на трибуны Дворца спорта имени Виктора Коноваленко поддержать нашу команду в битве за первый трофей сезона. Стоимость билетов - всего 50 рублей!

Турнирная таблица


#
Команды
И
В
ВОБ
ПОБ
П
Ш
О
1
Чайка
320
0
1
11-6
6
2
Реактор
3
2
0
0
1
9-6
6
3
Ирбис
3
2
0
0
1
9-8
6
4
Локо-Юниор
30
0
0
34-13
0

  • Версия для печати

Время публикации: 25 августа 2017, 21:00

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ МХЛ


Группа ГАЗ Правительство Нижегородской области
2012-2024 Хоккейный клуб "Торпедо" Нижегородская область
E-mail: office@hctorpedo.ru
Использование фото и видео материалов допускается только с согласия пресс-службы.
Коммерческий отдел: reklama@hctorpedo.ru, администрация сайта: admin@hctorpedo.ru
Создание сайта: Андрей Малкин (дизайн) и Алексей Кудаков
џндекс.Њетрика