Дни рождения. Май 7 Анатолий Иноземцев
24 Андрей Панчук
Дни рождения. Июль 2 Никита Слюсарев
13 Данил Веряев

Вячеслав Рьянов: «Стремимся порадовать зрителей игрой и результатом»
Главный тренер нижегородской «Чайки» Вячеслав Рьянов поделился впечатлениями от матчей против «Ирбиса» и ожиданиями от предстоящего домашнего турнира.

«Мы продолжаем готовиться сезону. Сейчас выводим ребят из под нагрузок, работаем над тактикой, пробуем в деле различные сочетания, оттачиваем игру в неравных составах. Я не оцениваю готовность команды в процентном отношении. Для меня главное – чтобы ребята поняли, чего мы хотим от них, и могли играть по тем заданиям, которые прививает тренерский штаб.

Конечно, в Казани всегда приятно выиграть. В том числе и в предсезонных встречах. Рассчитываем показать хорошую игру и в ходе стартующего 22 августа домашнего Турнира памяти заслуженного тренера России Александра Михайловича Рогова. Эти соревнования являются важнейшим этапом подготовки к начинающемуся совсем скоро чемпионату МХЛ, а также дарят отличную возможность болельщикам увидеть в деле хоккеистов, по которым они так соскучились. Уверен, что зрители придут поддержать нас, а игроки в ответ покажут качественный хоккей и добьются положительного результата», - отметил наставник команды.

Отметим, что все матчи предстоящего домашнего турнира состоятся на льду Дворца спорта имени Виктора Коноваленко. Приглашаем болельщиков на хоккей!

Календарь матчей

22 августа, вторник
13:00 Локо-Юниор - Ирбис
17:00 Чайка - Реактор

23 августа, среда
13:00 Реактор - Локо-Юниор
17:00 Чайка - Ирбис

25 августа, пятница
13:00 Ирбис - Реактор
17:00 Чайка - Локо-Юниор

26 августа, суббота
11:00 Матч за третье место
14:30 Финал

Время публикации: 15 августа 2017, 11:35

2012-2018 Официальный сайт МХК "Чайка" Нижний Новгород.