Дни рождения. Сентябрь 4 Павел Поносов
13 Юрий Неганов
18 Никита Шавин
25 Никита Томилов

Вячеслав Рьянов: «Стремимся порадовать зрителей игрой и результатом»
Главный тренер нижегородской «Чайки» Вячеслав Рьянов поделился впечатлениями от матчей против «Ирбиса» и ожиданиями от предстоящего домашнего турнира.

«Мы продолжаем готовиться сезону. Сейчас выводим ребят из под нагрузок, работаем над тактикой, пробуем в деле различные сочетания, оттачиваем игру в неравных составах. Я не оцениваю готовность команды в процентном отношении. Для меня главное – чтобы ребята поняли, чего мы хотим от них, и могли играть по тем заданиям, которые прививает тренерский штаб.

Конечно, в Казани всегда приятно выиграть. В том числе и в предсезонных встречах. Рассчитываем показать хорошую игру и в ходе стартующего 22 августа домашнего Турнира памяти заслуженного тренера России Александра Михайловича Рогова. Эти соревнования являются важнейшим этапом подготовки к начинающемуся совсем скоро чемпионату МХЛ, а также дарят отличную возможность болельщикам увидеть в деле хоккеистов, по которым они так соскучились. Уверен, что зрители придут поддержать нас, а игроки в ответ покажут качественный хоккей и добьются положительного результата», - отметил наставник команды.

Отметим, что все матчи предстоящего домашнего турнира состоятся на льду Дворца спорта имени Виктора Коноваленко. Приглашаем болельщиков на хоккей!

Календарь матчей

22 августа, вторник