Дни рождения. Декабрь 21 Кирилл Ураков
15 Геннадий Нуждин
27 Дмитрий Пашков

Все на "Чайку"!
25 августа на льду Дворца спорта имени Виктора Коноваленко состоятся решающие матчи в борьбе за выход в финал турнира памяти заслуженного тренера России А. М. Рогова.

В 13:00 в рамках татарстанского дерби на площадку выйдут "Ирбис" и "Реактор". А в 17:00 нижегородская "Чайка" скрестит клюшки с принципиальными соперниками из Ярославля - командой "Локо-Юниор".

Отметим, что по итогам двух игровых дней ситуация в турнирной таблице сложилась невероятно запутанная. Ни одна из команд не гарантировала себе выход в финал, и ни одна при этом не лишилась шансов сыграть в главном поединке турнира.

Спешите поддержать нашу команду в решающем матче за выход в финал! Стоимость билетов - всего 50 рублей!

Время публикации: 25 августа 2017, 8:30

2012-2017 Официальный сайт МХК "Чайка" Нижний Новгород.