Дни рождения. Май 7 Анатолий Иноземцев
24 Андрей Панчук
Дни рождения. Июль 2 Никита Слюсарев
13 Данил Веряев

Вячеслав Рьянов: Побеждать приятно всегда!
Главный тренер нижегородской "Чайки" подвел итоги завершившегося в минувшие выходные Турнира памяти заслуженного тренера России Александра Михайловича Рогова.

- Для нас получился отличный турнир в плане проверки готовности ребят к сезону на фоне сильных и интересных соперников. Наш состав в межсезонье обновился на две трети, и было важно понять, кто из хоккеистов на что способен: не только на тренировках, но и в игре. Готовили команду к каждому отдельно взятому матчу, и хорошо, что в итоге удалось порадовать болельщиков победных результатом. Побеждать всегда приятно, это важно для настроения команды, для получения уверенности. Тем не менее, отмечу, что у нас еще много работы в плане подготовки к Чемпионату МХЛ. Есть вопросы по игре в неравных составах и ряду других хоккейных составляющих. Будем трудиться, чтобы успешно провести предстоящий сезон и добиться высоких результатов.

Напомним, что хоккеисты "Чайки" стали победителями Турнира памяти заслуженного тренера России А.М. Рогова, а игроки команды Анатолий Иноземцев и Сергей Жилов заслужили звание лучших вратаря и бомбардира турнира соответственно. Также добавим, Чемпионат МХЛ подопечные Вячеслава Рьянова откроют для себя в Санкт-Петербурге, где 4 сентября сыграют с местным "Динамо".

Время публикации: 28 августа 2017, 13:42

2012-2018 Официальный сайт МХК "Чайка" Нижний Новгород.