Дни рождения. Июнь 24 Андрей Панчук
Дни рождения. Август 14 Александр Бокарев
Врач

Все ближе к победе...

В повторном выездном матче против петербургского "Динамо" хоккеисты "Чайки" были невероятно близки к первой победе в сезоне, однако уступили сопернику с минимальным счетом - 4:5.

На протяжении всего матча команды раскачивали поединок, словно на качелях, поочередно то выходя вперед, то оказываясь в роли догоняющих. К девятой минуте третьего периода "Чайка" благодаря шайбам Акима Коломарова, Владислава Шаманина, Вячеслава Коротина и Данилы Платонова вела со счетом 4:3, однако концовка, увы, осталась за динамовцами. Итог встречи - 5:4 в пользу "бело-голубых". "Чайка"не смогла добиться первой "виктории" в сезоне, однако показала, что умеет работать над ошибками, совершенными ранее.

8 и 10 сентября петербургский вояж подопечных Вячеслава Рьянова продолжится выездными встречами против "СКА-1946". Начало игр - в 19:00 и 13:00 соответственно.

Время публикации: 5 сентября 2017, 22:37