Дни рождения. Декабрь 21 Кирилл Ураков
10 Роман Цапалов
15 Геннадий Нуждин
27 Дмитрий Пашков

Продажа билетов на первые домашние матчи сезона
14 сентября в кассах Дворца спорта имени Виктора Коноваленко, а также на билетном портале ХК "Торпедо" стартовала продажа билетов на первые домашние матчи "Чайки" в текущем сезоне.

Напомним, что дебют подопечных Вячеслава Рьянова на нижегородском льду состоится 15 и 16 сентября в 17:00 и 13:00 соответственно. Соперниками нашей команды станут подмосковные "Атланты". Также вы можете заранее приобрести билеты на поединки против команд "СКА-Серебряные Львы" (Санкт-Петербург), которые состоятся 22 и 24 сентября, и "Куньлунь Ред Стар Юниор" (Пекин) 26 и 27 сентября.

Стоимость билетов на матчи регулярного чемпионата с участием "Чайки" составит 100 рублей. Право бесплатного входа предоставляется пенсионерам (при предъявлении в кассе пенсионного удостоверения), а также детям в возрасте до 5 лети. Режим работы касс: в будние дни - с 10:00 до 18:00, в выходные игровые дни - с 10:00 до окончания первого периода хоккейного матча.

Приглашаем поддержать нашу "молодежку" в стартовых матчах сезона!

Время публикации: 14 сентября 2017, 11:33

2012-2017 Официальный сайт МХК "Чайка" Нижний Новгород.