Дни рождения. Декабрь 21 Кирилл Ураков
15 Геннадий Нуждин
27 Дмитрий Пашков

Нашла коса на камень...

В повторном матче против "Куньлунь Ред Стар Юниор" хоккеисты "Чайки" не смогли взять верх над соперником, уступив со счетом 3:5 (0:0, 2:3, 1:2).

Стартовая двадцатиминутка не порадовала зрителей заброшенными шайбами. Команды долго присматривались друг к другу, и лишь "под занавес" игрового отрезка "автозаводцы" смогли прибавить в активности и провести несколько минут подряд в чужой зоне. Увы, "остроты" при этом для гола было недостаточно.

Голевую "засуху" первого периода команды успешно компенсировали после перерыва, "настреляв" пять шайб за двадцатиминутку. На гол Дмитрия Пашкова гости ответили тремя точными попаданиями, однако последнее слово в периоде осталось за подопечными Вячеслава Рьянова. Захар Шабловский сократил отставание "Чайки" до минимального и гарантировал зрителям интереснейшую "развязку".

Увы, на старте третьего периода вместо отчаянного штурма чужих ворот "Чайка" пропустила невынужденный гол в свои. Ничем не продиктованный фол в зоне соперника привел к тому, что гости третий раз в матче реализовали численное преимущество - 2:4. Нижегородцы изо всех сил пытались исправить ситуацию, и гол-красавец Андрея Рунова приблизил их к цели на минимальное расстояние. Однако хоккеисты "Ред Стар" удержали преимущество, а в концовке поставили "точку", поразив пустые ворота - 3:5.

Следующие матчи подопечные Вячеслава Рьянова проведут в Череповце, где 2 и 3 октября сразятся с "Алмазом". Начало игр - в 14:00.

Время публикации: 27 сентября 2017, 22:06

Выбор лучших игроков матча
2012-2017 Официальный сайт МХК "Чайка" Нижний Новгород.