Дни рождения. Январь 8 Вячеслав Рьянов
12 Вадим Шепелев
22 Никита Жданов
29 Евгений Матянин

В выходные болеем за "Чайку"!
14 и 15 октября в 13:00 на льду Дворца спорта имени Виктора Коноваленко нижегородская "Чайка" сразится с соперниками из хоккейного клуба "Рига".

На данный момент встречающиеся команды располагаются на 15 и 16 местах в турнирной таблице, имея по 12 очков в активе. При этом хоккеисты "Чайки" провели на четыре матча меньше своих конкурентов, и по потерянным очкам находятся на границе зоны плей-офф.

Для гарантированного улучшения турнирной ситуации команде необходимо набирать максимальное количество очков, и в этом ей поможет наша поддержка!

Билеты на игры вы можете приобрети в кассах Дворца спорта имени Виктора Коноваленко и на нашем официальном билетном портале. Стоимость - чисто символическая: 100 рублей.

Поддержим нашу молодежную команду!

Время публикации: 13 октября 2017, 18:13

2012-2017 Официальный сайт МХК "Чайка" Нижний Новгород.