#1, Вратарь
13 Данил Веряев
#98, Нападающий

"Дожали" "витязей" в овертайме

Не продержавшись 58 секунд до "трехочковой" победы, "Чайка" в повторном матче с "Русскими Витязями" взяла верх в овертайме - 3:2 (0:0, 2:0, 0:2, 1:0).

Наращивая прессинг с первых минут, "Чайка" достигла кульминации к середине матча, когда за неполные две минуты в воротах гостей побывало две заброшенные шайбы. Отличились Вячеслав Коротин и Захар Шабловский. У нижегородцев были еще моменты для увеличения счета, но они остались невоплощенными в голы. "Русские Витязи" начали "наращивать обороты" в третьем периоде и за 6,5 минут до окончания основного времени воспользовались розыгрышем большинства, чтобы отквитать одну шайбу. Казалось, что нижегородцы контролируют ситуацию в концовке, но за 58 секунд до окончания третьего периода отчаянный выпад гостей завершился голом, засчитанным после продолжительного видеопросмотра.

Заработав большинство по ходу овертайма, нижегородцы в формате "четыре на три" старались сыграть "до верного", и за восемь секунд до выхода на лед удаленного игрока "витязей" Аким Коломаров забросил победную шайбу.

Время публикации: 31 октября 2017, 20:35

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.