5 Аким Коломаров
19 Вячеслав Коротин
21 Кирилл Кожокарь
25 Иван Волков

Победа в подмосковной битве!

Одолев в выездном матче столичное "Динамо" со счетом 1:0, хоккеисты "Чайки" обошли соперника в турнирной таблице, заняв его место в зоне плей-офф.

Как и полагается матчу прямых конкурентов по турнирной таблице, поединок получился жестким, энергичным и изобиловавшим всплесками эмоций с обеих сторон. Особенно ярко свою неуступчивость команды продемонстрировали на исходе второго периода, когда арбитрам по результатам случившейся "заварушки" пришлось выписать ее участникам шестьдесят штрафных минут.

Ну а единственный гол в игре, к радости нижегородской команды и ее болельщиков, записал на свой счет Евгений Матянин, чья шайба вместе с "сухарем" Кирилла Кожокаря и самоотверженной игрой всех хоккеистов "Чайки", принесла "автозаводцам" победу - 1:0.

Этот успех помог подопечным Вячеслава Рьянова забраться на восьмое место в турнирной таблице, дающее пропуск в плей-офф. Повторный матч между "Динамо" и "Чайкой" состоится в Балашихе 13 ноября. Начало - в 19:00.

Время публикации: 12 ноября 2017, 18:23

Выбор лучших игроков матча
2012-2017 Официальный сайт МХК "Чайка" Нижний Новгород.