Оплеуха от спартаковцев
Фоторепортаж

В первой встрече с московским "Спартаком" нижегородцы потерпели крупное поражение - 1:6 (0:0, 0:4, 1:2).

Первый период порадовал болельщиков динамичным хоккеем, в котором практически отсутствовали остановки. Игра проходила "на одном дыхании", и периодически баловала зрителей голевыми моментами. Более нацеленными в своих атаках были подопечные Вячеслава Рьянова, отметившиеся нереализованным выходом "один в ноль" и попаданием в каркас. Однако зажечь заветный красный свет за воротами не смогли ни те, ни другие.

Вторая двадцатиминутка превратилась в настоящий страшный сон для "Чайки" и ее болельщиков. Чудовищные ошибки в обороне и беспощадная игра "Спартака" при реализации моментов отразились на табло в виде 0:4 ко второму перерыву. Олег Корчагин, Андрей Легалин, Егор Кравченко и Деннис Миллер поставили под большой вопрос перспективы хозяев в заключительной двадцатиминутке.

В ней "Чайка" усилиями Акима Коломарова смогла провести шайбу "престижа", но на большее нижегородцев не хватило. Спартаковцы же довели матч до крупной победы, забросил еще две шайбы (Марк Розанов, Дмитрий Звягинцев).

23 ноября у "Чайки" будет возможность взять реванш за обидное поражение. В 17:00 на льду Дворца спорта имени В.Коноваленко начнется повторная встреча. Приглашаем болельщиков на трибуны! Билеты в продаже!

Время публикации: 22 ноября 2017, 20:42