Дни рождения. Апрель 10 Сергей Жилов
18 Андрей Рунов
20 Сергей Туманов
24 Андрей Панчук

"Крылья" пока не по зубам...

В первом выездном поединке против московских "Крыльев Советов" хоккеисты "Чайки" не смогли взять у соперника реванш за неудачные матчи дома - 2:5 (2:3, 0:0, 0:2).

Первый период команды превратили в самую настоящую "голевую перестрелку", порадовав собравшихся на столичной арене болельщиков ярким хоккеем. На шайбу Михаила Козлова в дебюте хозяева ответили тремя результативными действиями. Впрочем, это не смутило подопечных Вячеслава Рьянова, которые еще до перерыва приблизились к сопернику на минимальное расстояние: отставание нижегородцев сократил Павел Поносов.

Во втором периоде "автозаводцы" получили верный шанс сравнять счет, заработав четыре минуты игры в большинстве. Увы, как выяснилось позднее, к тому моменту голевые успехи "Чайки" в этот вечер завершились. А вот хозяева в заключительной двадцатиминутке еще дважды поразили ворота нижегородцев, установив окончательный счет встречи - 5:2.

Четвертый матч "Чайки" и "Крыльев Советов" в рамках регулярного Чемпионата МХЛ состоится в Москве 5 декабря. Начало - в 19:30. От всей души желаем нашей команде прервать серию неудачных поединков!

Время публикации: 4 декабря 2017, 22:31

Выбор лучших игроков матча
2012-2017 Официальный сайт МХК "Чайка" Нижний Новгород.