Дни рождения. Декабрь 21 Кирилл Ураков
27 Дмитрий Пашков

В перестрелке "крылатых" сильнее гости
Фоторепортаж

В повторной игре "Чайки" с "Крыльями Советов" команды забросили одиннадцать шайб на двоих, но "Чайка" вновь потерпела поражение - 4:7 (1:4, 2:1, 1:2).

Во многом ключевым в матче стала первая двадцатиминутка, в ходе которой "Крылья Советов" забросили четыре шайбы, на которые "Чайка" ответила лишь одним голом Андрея Рунова. Отметим, что все пять шайб были заброшены, когда у команд был "недокомплект" хоккеистов (две в большинстве, две в меньшинстве и одна в формате "4 на 4").

В начале второй трети москвичи увеличили отрыв до четырех шайб, но к чести хозяев, они не опустили руки и до перерыва усилиями Никиты Томилова и Акима Коломарова две шайбы отыграли, оставив хорошие шансы перед третьим периодом.

Едва начался заключительный игровой отрезок, как гости, забросив шестую шайбу, практически сняли вопросы о победителе. До финальной сирены команды обменялись голами. У "Чайки" во второй раз отличился Андрей Рунов.

Время публикации: 27 ноября 2017, 21:17

Выбор лучших игроков матча
2012-2017 Официальный сайт МХК "Чайка" Нижний Новгород.