Дни рождения. Май 7 Анатолий Иноземцев
24 Андрей Панчук
Дни рождения. Июль 2 Никита Слюсарев
13 Данил Веряев

В первой игре "Витязи" оказались сильнее

В первом матче с "Русскими Витязями" нижегородская "Чайка" потерпела поражение - 1:3 (0:0, 1:1, 0:2).

В первой половине встречи небольшим преимуществом владели "Русские Витязи". Именно они открыли счет в матче, забросив в самом начале второго периода (отличился Данила Моисеев). "Чайка" смогла ответить спустя девять минут шайбой Андрея Панчука

Судьба игры решилась в заключительной двадцатиминутке. "Чайка" выглядела активнее, чаще угрожала воротам подмосковной команды, но точнее были хоккеисты соперника. Причем победную шайбу защитник "витязей" Михаил Епишин забросил в тот момент, когда нижегородцы играли в большинстве. Окончательный счет 3:1 установился на табло после гола Никиты Гончарова за восемь минут до финальной сирены.

Завтра команды проведут повторную встречу. Игра, которая начнется в 17:00, станет заключительной в текущем календарном году.

Время публикации: 26 декабря 2017, 19:33

Выбор лучших игроков матча
2012-2018 Официальный сайт МХК "Чайка" Нижний Новгород.