5 Аким Коломаров
25 Иван Волков

С лидером не совладали
Фоторепортаж

В первом домашнем матче против возглавляющего таблицу регулярного чемпионата МХЛ ярославского "Локо" хоккеисты "Чайки" уступили сопернику со счетом 1:5 (0:0, 0:2, 1:3).

С первых минут матча хозяева льда были вынуждены занять "выжидающую" позицию. "Локо" много атаковал, и уже в стартовом периоде Кирилл Кожокарь отразил 20 бросков по воротам, сохранив свои владения в неприкосновенности.

Увы, после перерыва и голкипер "Чайки" был не в силах спасти свою команду, когда Михаил Беляев открыл счет, а Антон Лукичёв удвоил преимущество "железнодорожников" - 0:2. Нижегородцы не собирались сдаваться на милость победителю, и уже на 16 секунде третьего периода Кирилл Клопов одну шайбу отыграл. Однако, увы, довольно быстро Николай Коваленко вернул команды на дистанцию в две заброшенные шайбы, не позволив искре надежды разгореться в пламя. "Черту" под итогом матча подвели Владислав Червоненко и Алексей Горячев - 1:5.

8 февраля в 17:00 команды ожидает повторный поединок во Дворце спорта имени Виктора Коноваленко. Верим, что нашей молодежной команде под силу собрать волю в кулак и дать лидеру настоящий бой!

Время публикации: 7 февраля 2018, 20:44

Выбор лучших игроков матча
2012-2017 Официальный сайт МХК "Чайка" Нижний Новгород.