Дни рождения. Ноябрь 2 Андрей Никонов
21 Владимир Коньков
30 Илья Иванов
31 Никита Моисеев

Боролись до последних секунд...
Фоторепортаж

В повторном матче против ярославского "Локо" хоккеисты "Чайки" навязали сопернику серьезную борьбу, однако разжиться очками, увы, не смогли - 0:3 (0:0, 0:1, 0:2).

В первом периоде хоккеисты "Чайки" ни в чем не уступили грозному сопернику. Временами "Локо" владел территориальным преимуществом, однако дисциплинированная игра подопечных Вячеслава Рьянова не позволила ярославцам довести дело до реальных голевых угроз. А вот хозяева "под занавес" игрового отрезка могли выйти в лидеры, но не реализовали большинство.

После перерыва команды прибавили в скорости, и опасные моменты стали возникать намного чаще. В ряде эпизодов рассчитывать на успех могли оба соперника, однако единственную шайбу за 38 секунд до сирены забросили хоккеисты "Локо". Заигравшись в атаке и потеряв концентрацию, "автозаводцы" пропустили выход "один в ноль", который реализовал Кирилл Слепец, переигравший безупречно действовавшего на "последнем рубеже" Анатолия Иноземцева - 0:1.

В заключительной двадцатиминутке подопечные Вячеслава Рьянова приложили немало усилий для того, чтобы сравнять счет. Увы, добиться успеха им не удалось, а на последних секундах матча Кирилл Слепец и Владислав Рыбаков установили окончательный результат поединка - 0:3.

Впереди "автозаводцев" ожидают важнейшие с точки зрения борьбы за место в плей-офф матчи против команды "СКА-Серебряные Львы". Обе встречи состоятся в Санкт-Петербурге 11 и 12 февраля.

Время публикации: 8 февраля 2018, 20:06

13 ноября, Вторник