5 Аким Коломаров
19 Вячеслав Коротин
21 Кирилл Кожокарь
25 Иван Волков

Победа - лучший подарок тренеру!

В первом выездном поединке против команды "Куньлунь Ред Стар Юниор" хоккеисты "Чайки" одержали волевую победу над соперником - 2:1 (1:1, 0:0, 1:0).

Счет в матче был открыт на десятой минуте. Утомленные двумя подряд удалениями, нижегородцы не смогли противостоять успеху Яна Свободы, который вывел хозяев вперед - 1:0. Найти достойный ответ хоккеисты "Чайки" смогли уже через четыре минуты: радостно вскинуть руки вверх "автозаводцам" помог Аким Коломаров, восстановивший равновесие - 1:1.

Следующей заброшенной шайбы зрителем предстояло ожидать вплоть до начала третьего периода. Артём Чайка своим результативным действием добыл для нижегородцев лидерство, которое Кирилл Кожокарь и его партнеры по команде сохранили вплоть до сирены.

Итог матча - 2:1 в пользу "Чайки". Нижегородская команда набрала важнейшие три очка, сделав  таким образом лучший из возможных подарков для своего тренера по физической подготовке Геннадия Нуждина, отметившего 15 февраля день рождения!

Повторный матч между командами "Чайка" и "Куньлунь Ред Стар Юниор" состоится 16 февраля. Начало - в 20:00.

Статистика матча

Время публикации: 15 февраля 2018, 23:13

Выбор лучших игроков матча
2012-2017 Официальный сайт МХК "Чайка" Нижний Новгород.