Дни рождения. Март 1 Иван Макаров
Врач
16 Макар Чупин
#13, Нападающий
17 Егор Куприянов
#11, Нападающий
23 Михаил Ипатов
#27, Защитник
Дни рождения. Апрель 11 Антон Силаев
#21, Защитник
18 Матвей Тофт
#12, Нападающий
25 Андрей Крутов
#9, Нападающий
Дни рождения. Май
Полезные ссылки

Виктор Харитонов: Смотрим в будущее с оптимизмом!
Генеральный директор хоккейного клуба «Торпедо» Виктор Харитонов подвел итоги выступления молодежной хоккейной команды «Чайка» в сезоне 2017-2018 годов.

- Сезон у команды получился непростым. Процесс смены поколений, влекущий за собой обновление и омоложение состава, всегда требует определенной доли времени и терпения на пути к результату. По ходу турнира тренерским штабом было опробовано немалое количество игроков, ранее не имевших богатого опыта выступлений на уровне МХЛ. При этом временами команда демонстрировала весьма азартный и содержательный хоккей, до последнего тура сражаясь за место в плей-офф. С одной стороны, положительного результата достичь не удалось. С другой, нельзя не отметить вклад «Чайки» в работу всей клубной «вертикали» нижегородского хоккея. Выпускники команды внесли весомую лепту в успешное выступление хоккейного клуба «Саров» в чемпионате ВХЛ. Ряд бывших игроков «Чайки» регулярно выходит на лед в составе основной команды «Торпедо», а также вызывается в сборные страны на международные турниры. Мы благодарим хоккеистов, тренерский штаб и персонал за добросовестную работу в завершившемся сезоне и с оптимизмом смотрим в будущее.

Отдельно хочу поблагодарить болельщиков, которые искренне поддерживали «Чайку» на протяжении всего чемпионата. Мы традиционно завершили турнир в лидерах рейтинга посещаемости на матчах и активности болельщиков в интернете. Сделаем все возможное для того, чтобы подарить нижегородцам новые поводы для радости!
  • Версия для печати

Время публикации: 23 апреля 2018, 16:26

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ МХЛ


Группа ГАЗ Правительство Нижегородской области
2012-2024 Хоккейный клуб "Торпедо" Нижегородская область
E-mail: office@hctorpedo.ru
Использование фото и видео материалов допускается только с согласия пресс-службы.
Коммерческий отдел: reklama@hctorpedo.ru, администрация сайта: admin@hctorpedo.ru
Создание сайта: Андрей Малкин (дизайн) и Алексей Кудаков
џндекс.Њетрика