Дни рождения. Январь 12 Дмитрий Родионычев
12 Вадим Шепелев
22 Никита Жданов
30 Андрей Замураев

Виктор Харитонов: Смотрим в будущее с оптимизмом!
Генеральный директор хоккейного клуба «Торпедо» Виктор Харитонов подвел итоги выступления молодежной хоккейной команды «Чайка» в сезоне 2017-2018 годов.

- Сезон у команды получился непростым. Процесс смены поколений, влекущий за собой обновление и омоложение состава, всегда требует определенной доли времени и терпения на пути к результату. По ходу турнира тренерским штабом было опробовано немалое количество игроков, ранее не имевших богатого опыта выступлений на уровне МХЛ. При этом временами команда демонстрировала весьма азартный и содержательный хоккей, до последнего тура сражаясь за место в плей-офф. С одной стороны, положительного результата достичь не удалось. С другой, нельзя не отметить вклад «Чайки» в работу всей клубной «вертикали» нижегородского хоккея. Выпускники команды внесли весомую лепту в успешное выступление хоккейного клуба «Саров» в чемпионате ВХЛ. Ряд бывших игроков «Чайки» регулярно выходит на лед в составе основной команды «Торпедо», а также вызывается в сборные страны на международные турниры. Мы благодарим хоккеистов, тренерский штаб и персонал за добросовестную работу в завершившемся сезоне и с оптимизмом смотрим в будущее.

Отдельно хочу поблагодарить болельщиков, которые искренне поддерживали «Чайку» на протяжении всего чемпионата. Мы традиционно завершили турнир в лидерах рейтинга посещаемости на матчах и активности болельщиков в интернете. Сделаем все возможное для того, чтобы подарить нижегородцам новые поводы для радости!

Время публикации: 23 апреля 2018, 16:26

2012-2018 Хоккейный клуб "Торпедо" Нижегородская область