Дни рождения. Апрель 11 Артём Чайка
20 Сергей Туманов
24 Андрей Панчук
28 Данил Роганов

Повторная победа над "Локо-Юниором"

В повторном контрольном матче между нижегородской "Чайкой" и ярославским "Локо-Юниором" подопечные Вячеслава Рьянова вновь переиграли соперника с разницей в 3 шайбы - 3:0.

Долгое время табло ледовой арены сохраняло нули. Команды сделали выводы из ошибок поединка накануне и явно не хотели их повторять. Первое результативное действие на "экваторе" второго периода удалось Кириллу Клопову, отличившемуся в стремительной контратаке - 1:0. Удвоил преимущество нижегородцев Павел Поносов, чей прицельный бросок в большинстве пришелся точно "под штангу". Финальную "точку" в матче поставил Донат Стальнов, в заключительной двадцатиминутке вновь реализовавший большинство - 3:0.

Поздравляем команду со стопроцентным результатом в двух первых контрольных матчах и желаем хоккеистам продолжать в том же духе! Впереди у "Чайки" - участие в "Кубке "ТАНЕКО", который состоится в Казани с 7 по 11 августа. На домашнем льду болельщики смогут увидеть "Чайку" в рамках традиционного Турнира памяти заслуженного тренера России Александра Михайловича Рогова, матчи которого будут сыграны с 21 по 25 августа.

Ознакомиться с календарем вы сможете на нашем сайте в ближайшие дни.

Время публикации: 1 августа 2018, 16:59
Ключевые теги: Чайка Локо-Юниор