Дни рождения. Август 14 Александр Бокарев
21 Денис Никулин
Дни рождения. Октябрь 19 Дмитрий Горшков

"Чайка" вышла из отпуска
После углубленного медицинского обследования хоккеисты нижегородской "Чайки" приступили к подготовке к новому сезону.

В первом сборе, который проходит в Нижнем Новгороде принимают участие следующие хоккеисты прошлогоднего состава "Чайки": Кирилл Клопов, Аким Коломаров, Дмитрий Родионычев, Вадим Шепелев, Никита Томилов, Андрей Панчук, Данила Платонов, Сергей Туманов, Владислав Шаманин, Кирилл Кожокарь, Михаил Козлов, Евгений Матянин, Никита Жданов, Вячеслав Коротин, Павел Поносов, Артём Чайка, Юрий Неганов.

В то же время, к тренировочным занятиям приступили новобранцы клуба: Евгений Казакевич (нападающий, предыдущий клуб - "Локо"), Денис Почивалов (нападающий, "Торпедо-ЮХЛ"), Никита Шавин (нападающий, "Торпедо-ЮХЛ"), Ярослав Гайдуков (защитник, "Локо"), Никита Моисеев (защитник, "Локо"), Андрей Бедняков (защитник, "Атланты"), Артём Ощепков (защитник, "Торпедо-ЮХЛ"), Никита Слюсарев (вратарь, "Торпедо-ЮХЛ").

Напомним, что до 6 августа "Чайка" будет тренироваться в Нижнем Новгороде. На 1 августа запланирована первая контрольная встреча. Соперником нашей команды будет "Локо-Юниор" из Ярославля. С 7 по 11 августа подопечные Вячеслава Рьянова будут принимать участие в предсезонном турнире "Кубок ТАНЕКО", который состоится в Казани.

По возвращении из столицы Татарстана "Чайка" продолжит тренировочный процесс в родном городе. С 21 по 25 августа "Чайка" примет участие в турнире памяти А.М.Рогова, который пройдет во Дворце спорта имени В.Коноваленко. Помимо нижегородцев в турнире примут участие московские "Крылья Советов", нижнекамский "Реактор" и казанский "Ирбис". Старт чемпионата МХЛ запланирован на начало сентября.

Время публикации: 1 июля 2018, 12:31

Локо - Алмаз