Дни рождения. Апрель 11 Артём Чайка
28 Данил Роганов

Первый выезд сезона - завершен
Фоторепортаж

В заключительной игре шестиматчевой выездной серии хоккеисты "Чайки" уступили череповецкому "Алмазу" - 3:6 (2:2, 1:1, 0:3).

Свои голевые подвиги команды начали демонстрировать уже в самом дебюте. На 22-й секунде форвард хозяев Артём Марков открыл счет, а четыре минуты спустя благодаря шайбам Никиты Томилова и Дениса Почивалова лидировала уже "Чайка". Хозяева смогли восстановить равновесие еще до перерыва (отличился Максим Казаков), а вскоре после возвращения на лед Айрат Замалиев вывел "Алмаз" вперед - 3:2. Голевую "перестрелку" поддержал Донат Стальнов, однако его шайба, увы, оказалась для "Чайки" последней в матче. В заключительной двадцатиминутке Максим Казаков, Айрат Замалиев и Леонид Климов сделали счет 6:3 в пользу "Алмаза".

Этим поединком подопечные Вячеслава Рьянова завершили продолжительную выездную серию, состоявшую из шести матчей. Впереди "Чайку" ожидает долгожданный дебют на родном льду Дворца спорта имени Виктора Коноваленко. 2 и 3 октября нижегородцы скрестят клюшки с московским "Спартаком", а 6 и 7 числа в ниш город пожалует другой столичный соперник - "Крылья Советов". Билеты н предстоящие поединки доступны на портале http://tickets.hctorpedo.ru

До встречи на хоккее!

Статистика повторного матча с "Алмазом" доступна по ссылке.
Турнирные таблицы.

Время публикации: 29 сентября 2018, 0:11