Дни рождения. Август 5 Владислав Шаманин
Дни рождения. Сентябрь 4 Павел Поносов
Дни рождения. Октябрь 19 Дмитрий Горшков

«Чайка» стартует в Казани
С 7 по 11 августа хоккеисты «Чайки» в рамках подготовки к десятому, юбилейному сезону Молодежной Хоккейной Лиги примут участие в «Кубке «ТАНЕКО», проводимом в Казани.

Помимо нижегородцев, в соревнованиях примут участие команды: «Ирбис» (Казань), «Стальные Лисы» (Магнитогорск), «Спутник» (Альметьевск) и «Ладья» (Тольятти).

Календарь игр турнира:

7 августа (вторник): «Стальные Лисы» - «Спутник» (начало матча – 12:00), «Ирбис» - «Чайка» (17:00);
8 августа (среда): «Ладья» - «Чайка» (12:00), «Ирбис» - «Стальные Лисы» (17:00);
9 августа (четверг): «Чайка» - «Стальные Лисы» (12:00), «Спутник» - «Ладья» (17:00);
10 августа (пятница): «Чайка» - «Спутник» (12:00), «Ирбис» - «Ладья» (17:00);
11 августа (суббота): «Ладья» - «Стальные Лисы» (10:00), «Ирбис» - «Спутник» (14:00).

Матчи турнира пройдут на тренировочной площадке Ледового дворца «Татнефть Арена». Вход – свободный.

Время публикации: 7 августа 2018, 11:19
Ключевые теги: Чайка Стальные Лисы МХЛ Спутник Ладья

2012-2018 Официальный сайт МХК "Чайка" Нижний Новгород.