Дни рождения. Апрель 11 Артём Чайка
20 Сергей Туманов
24 Андрей Панчук
28 Данил Роганов

Хет-трик Стальнова и первая победа в сезоне!

Хет-трик Доната Стальнова в повторном матче против «Русских Витязей» позволил «Чайке» одержать первую победу в сезоне - 5:2!

Как и днём ранее, подопечные Вячеслава Рьянова начали матч быстрым голом. Стрелка секундомера сделала всего 43 характерных «щелчка», а Аким Коломаров уже праздновал успех в объятиях партнеров по команде - 0:1! Памятуя об ошибках игры накануне, а также их последствиях, нижегородцы не позволили соперникам пуститься в погоню, а наоборот принялись наращивать своё преимущество. Результативные действия Доната Стальнова и Никиты Моисеева «зажгли» на табло счет 3:0. Хозяева смогли отыграть одну шайбу усилиями Захара Бардакова, и «Русские Витязи» получили надежду возродить интригу. Однако их планы на корню пресек все тот же Донат Стальнов. Две шайбы с интервалом в 57 секунд помогли ему оформить хет-трик, а «Чайке» - одержать первую победу в сезоне! Гол Захара Бардакова на последней секунде поединка настроение нижегородцам испортить уже не мог. 5:2 - победа «Чайки»!

Время публикации: 15 сентября 2018, 14:40

2012-2018 Хоккейный клуб "Торпедо" Нижегородская область