5 Аким Коломаров
17 Милад Томи
19 Вячеслав Коротин
25 Николай Петров

Первые домашние матчи "Чайки"!
2 и 3 октября хоккеисты нижегородской "Чайки" проведут первые домашние матчи в рамках десятого сезона Молодежной Хоккейной Лиги. Соперником подопечных Вячеслава Рьянова станет московский "Спартак".

Стартовые восемь поединков турнира "Чайка" провела на выезде. Из турне по маршруту "Чехов - Ступино - Ярославль - Череповец" подопечные Вячеслава Рьянова более половины разыгрывавшихся очков - 9. Спартаковцы после схожего количества поединков имеют в своем активе 6 набранных баллов.

Первые домашние игры - это всегда мощный эмоциональный заряд как для хоккеистов, так и для болельщиков! Приглашаем любителей хоккея задать тон сезону и показать обновленной команде, как умеют болеть в Нижнем Новгороде!

Начало матчей "Чайка" - "Спартак" - в 17:00. Билеты доступны в кассах Дворца спорта имени Виктора Коноваленко и на портале http://tickets.hctorpedo.ru

До встречи на хоккее!

Время публикации: 2 октября 2018, 12:47