Дни рождения. Ноябрь 2 Андрей Никонов
30 Илья Иванов
31 Никита Моисеев

Поздновато "проснулись" в Мытищах

Нижегородская "Чайка" прервала серию победных матчей на мытищинском льду, которая длилась с 2011 года, уступив "Атлантам" - 1:4 (0:1, 0:1, 1:2).

Растянувшаяся практически на половину первого периода борьба за инициативу была прервана голом хозяев на восьмой минуте. Для голкипера "Чайки" Кирилла Кожокаря оказался неожиданным дальний бросок Никиты Христова. На темпе игры этот гол практически не сказался: соперники не стремились взвинчивать скорости. В концовке периода неплохой шанс сравнять счет выпал "Чайке": соперник "схлопотал" два удаления одно за другим. Но, как говорится, не сложилось.

В начале второго периода уже "Чайка" "заработала" два удаления подряд, и во втором случае нейтрализации численного преимущества соперников не преуспела. После этого нижегородцы "завелись", но в завершении создаваемых у ворот "Атлантов" моментов нашей команде не хватало удачи.

Начав третий период в меньшинстве, "Чайка" пропустила третий гол. Кирилла Кожокаря сменил Даниил Андреев. Времени (и возможностей) для того, чтобы отличиться голевым свершением, у нижегородцев было более, чем достаточно. Но переиграть вратаря хозяев Егора Синегубкина не удавалось до 18 минуты. Гол Дениса Почивалова за 2 минуты 9 секунд (засчитанный после видеопросмотра) "разгорячил" концовку встречи. Нижегородцы использовали опцию усиления атаки за счет замены вратаря шестым полевым игроком, но не удержали контроля над шайбой и пропустили гол в пустые ворота.

23 октября в 19.00 у "Чайки" в Мытищах - повторный матч, в котором ждем от нижегородцев реванша!

Время публикации: 22 октября 2018, 22:02

13 ноября, Вторник