5 Аким Коломаров
17 Милад Томи
19 Вячеслав Коротин
25 Николай Петров

Поздравляем с Днём Матери!
Молодежная хоккейная команда "Чайка" от всей души поздравляет наших самых добрых, самых заботливых, внимательных, нежных, прекрасных, любящих и любимых мам с их "профессиональным" праздником - Днём Матери!

Благодарим вас за вашу бескрайнюю и безграничную любовь и за всю ту теплоту, которую вы ежедневно и ежесекундно дарите нам, даже когда находитесь на расстоянии! Желаем море счастья, любви, здоровья и других прекрасных вещей, которых достойны самые прекрасные люди на свете - вы.

Отметить сегодняшний замечательный праздник мы приглашаем на трибунах Дворца спорта имени Виктора Коноваленко. Сегодня наша арена вновь наполнится красками и эмоциями яркого хоккейного зрелища. И каждый из вас способен внести в большую хоккейную картинку свой штрих!

Начало матча "Чайка" - "СКА-Варяги" - в 13:00. Билеты - в кассах арены и на портале http://tickets.hctorpedo.ru

Еще раз поздравляем всех мам на планете с сегодняшним замечательным праздником! До встречи на хоккее!

Время публикации: 25 ноября 2018, 11:14
Ключевые теги: День Матери Чайка СКА-Варяги МХЛ