Дни рождения. Январь 12 Дмитрий Родионычев
22 Никита Жданов
30 Андрей Замураев

Столица не покорилась...

В повторном выездном матче против "Крыльев Советов" хоккеисты "Чайки" уступили сопернику со счетом 0:2 (0:0, 0:2, 0:0).

Ключевым в поединке стал второй период. При равном счете хоккеисты "Чайки" получили шанс на протяжении минуты и сорока секунд атаковать ворота соперника в формате "пять на три". Увы, добиться результата в данной игровой ситуации нижегородцы не смогли, за что, как это часто бывает, поплатились. Буквально через несколько минут "Крылья Советов" сначала использовали свой шанс в большинстве (счет открыл Артём Кокшаров), а затем и упрочили преимущество: в концовке игрового отрезка отличился Александр Никишин. Несмотря на все попытки гостей исправить ситуацию (в том числе и прибегнув к замене голкипера на шестого полевого игрока), раздобыть очки в этот вечер "Чайке" не удалось.

Впереди команду ждет возвращение на лед Дворца спорта имени Виктора Коноваленко. Ближайшие домашние матчи "Чайка" проведет 15 и 16 января. Соперник - "Динамо" из Санкт-Петербурга. Начало обоих поединков - в 17:00.

Время публикации: 9 января 2019, 22:50

2012-2018 Хоккейный клуб "Торпедо" Нижегородская область