Дни рождения. Январь 12 Дмитрий Родионычев
22 Никита Жданов
30 Андрей Замураев

С Новым Годом!
Молодежная хоккейная команда "Чайка" поздравляет с Новым Годом наших болельщиков, а также всех любителей хоккея в стране и каждого человека в мире, независимо от спортивных пристрастий!

Желаем побед в спорте и в жизни, достижения любых поставленных целей, безграничного здоровья и, конечно же, радости от игры любимой команды!

Со своей стороны обещаем, что как бы ни складывалась турнирная ситуация, мы гарантируем максимальную самоотдачу в каждой игре и борьбу до последних секунд! Нам удалось завершить год победой, и заряд положительных эмоций, а также веру в собственные силы мы обязательно пронесем с собой в новый год!

С праздником, дорогие друзья! С Новым Годом!

Время публикации: 31 декабря 2018, 11:28
Ключевые теги: С Новым Годом