5 Аким Коломаров
25 Николай Петров

С "Атлантами" не справились
Фоторепортаж

В первом домашнем матче с подмосковными "Атлантами" хоккеисты "Чайки" уступили сопернику со счетом 1:6 (0:1, 1:2, 0:3).

Серьезный настрой на игру команды принялись демонстрировать с первых минут. Причем выражался он не только в сугубо хоккейных действиях, но и в эмоциональных всплесках, переходивших в глобальные выяснения отношений, вылившиеся в 16 минут штрафа. Не был лишен стартовых игровой отрезок и голевого свершения. За две с небольшим минуты до перерыва Никита Миллер вывел гостей вперед.

Начало второго периода получилось для "Чайки" обескураживающим. Заработав право на большинство, нижегородцы не только не воспользовались своим шансом, но и пропустили контратаку "два в два", которую точным броском завершил Андрей Смирнов. В рамках двадцатиминутки команды успели еще по разу отметиться заброшенными шайбами (отличились Дамир Билялов и Никита Шавин), и на перерыв хоккеисты "Чайки" отправились с дефицитом в два гола - 1:3.

Совершить камбэк в рамках заключительного периода у "Чайки" не получилось от слова "совсем". В оставшееся время шайбы, увы, влетали только в ворота хозяев. Не смогла изменить расстановку сил даже массовая драка, нередко приводящая к изменению эмоционального фона. В итоге Андрей Смирнов, Николай Царёв и Никита Христов довели счет до 6:1 в пользу "Атлантов".

Взять реванш за болезненное поражение нижегородцы попробуют 27 января. Начало повторного матча "Чайка" - "Атланты" - в 13:00.

Спасибо за поддержку!

Статистика доступна по ссылке.

Время публикации: 26 января 2019, 15:07

2012-2018 Хоккейный клуб "Торпедо" Нижегородская область