5 Аким Коломаров
19 Вячеслав Коротин
25 Николай Петров

Дальний Восток - дело тонкое

В первом выездном матче против "Тайфуна" хоккеисты "Чайки" уступили дальневосточным соперникам со счетом 1:4 (1:2, 0:1, 0:1).

Результативный хоккей команды начали демонстрировать уже в первом периоде. Форвард хозяев Иван Лапшин открыл счет, на что уже через полторы минуты точным броском ответил Андрей Никонов. Увы, уйти на перерыв с равным счетом было не суждено. Все тот же Иван Лапшин, отличившись за 17 секунд до сирены, вернул "Тайфуну" лидерство 2:1.

Несмотря на ряд выгодных моментов, догнать соперника во второй раз хоккеистам "Чайки" не удалось. Никита Шулепов упрочил лидерство юных "моряков", а за 8 секунд до финальной сирены Павел Поносов поразил пустые ворота.

Повторный матч во Владивостоке соперники проведут 2 февраля. Начало игры - в 6 утра по нижегородскому времени. Болеем на наших!

Статистика поединка доступна по ссылке

Время публикации: 1 февраля 2019, 13:35

2012-2018 Хоккейный клуб "Торпедо" Нижегородская область