5 Аким Коломаров
19 Вячеслав Коротин
25 Николай Петров

"Тигры" оказались проворнее

В первом выездном матче против "Амурских Тигров" из Хабаровска хоккеисты "Чайки" уступили сопернику со счетом 1:4 (2:0, 1:1, 1:0).

Дебют игры остался за хабаровчанами, открывшими счет уже на четвертой минуте после шайбы Андрея Мисько. Чуть позже шайба еще раз оказалась в воротах Александра Евдокимова, однако по результатам видеопросмотра было зафиксировано нахождение в площади ворот. И все же на перерыв команды ушли при счете 2:0 (отличился Бату Гендунов).

В середине второго периода соперники обменялись заброшенными шайбами в течение 20 секунд. Сначала Евгений Бабушкин довел преимущество "Тигров" до трех голов, а затем своей первой шайбой в КХЛ отметился Сергей Туманов, сокративший отставание - 3:1. Увы, эта шайба не стала для нижегородцев началом погони за соперником. В заключительной двадцатиминутке Евгений Бабушкин оформил "дубль", установив окончательный счет встречи - 4:1.

Повторный матч "Чайки" и "Амурских Тигров" состоится в Хабаровске 6 февраля. Начало - в 12:00.

Статистика прошедшего поединка доступна по ссылке

Время публикации: 5 февраля 2019, 15:29

2012-2018 Хоккейный клуб "Торпедо" Нижегородская область