Дни рождения. Март 1 Иван Макаров
Врач
16 Макар Чупин
#13, Нападающий
17 Егор Куприянов
#11, Нападающий
23 Михаил Ипатов
#27, Защитник
Дни рождения. Апрель 11 Антон Силаев
#21, Защитник
18 Матвей Тофт
#12, Нападающий
25 Андрей Крутов
#9, Нападающий
Дни рождения. Май
Полезные ссылки

Москва вновь повержена!
Фоторепортаж

Вслед за успехом в матче с "Красной Армией" в рамках домашней серии хоккеисты "Чайки" одолели "Динамо" - 4:3 (0:0, 2:1, 2:2).

Матч начался с массированных атак "Динамо", обусловленных двумя подряд удалениями в составе хозяев льда. Надежная игра Александра Евдокимова и других представителей "спецбригад" меньшинства позволила отстоять свои ворота в неприкосновенности, после чего игра выровнялась. В оставшееся время двадцатиминутка не изобиловала голевыми моментами, и нули на табло стали ее логичным исходом.

Второй период дважды стал для болельщиков "Чайки" счастливым. В дебюте игрового отрезка Андрей Никонов и Никита Томилов поочередно поразили ворота соперника с интервалом в три минуты. Могли подопечные Тойво Суурсоо рассчитывать и на развитие успеха, однако сами подкосили свои атакующие действия необязательными удалениями. В итоге вместо "сухого" уверенного лидерства второй период завершился со счетом 2:1 - за 42 секунды до сирены отставание "Динамо" сократил Денис Толпегин.

Третий период начался с грубого фола Егора Смирнова на Николае Петрове, за что игрок "Динамо" был изгнан с площадки до конца игры. За грубость хозяева наказали соперника заброшенной шайбой. Никита Томилов реализовал пятиминутное удаление - 3:1. Упрочив преимущество, хоккеисты "Чайки" не откатились к своим воротам, продолжив действовать в ярком атакующем ключе. Наградой за это стал гол Данила Роганова, который, казалось бы, снял все вопросы о победителе - 4:1. Тем не менее, без интриги на последних секундах все равно не обошлось. Дмитрий Грищенко и Максим Чувилов за 3 секунды до сирены сделали счет 4:3, и финальное вбрасывание, превратившееся в атаку "Динамо", заставило болельщиков понервничать. Однако победу в этот день "Чайка" упускать не намеревалась. Итог игры - 4:3 в пользу нижегородской команды!

Заключительный домашний матч сезона "Чайка" проведет на льду Дворца спорта имени Виктора Коноваленко 17 февраля. Повторный поединок с "Динамо" начнется в 13:00.

До встречи на трибунах!

Статистика завершившегося матча доступна по ссылкe

  • Версия для печати

Время публикации: 16 февраля 2019, 16:33

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ МХЛ


Группа ГАЗ Правительство Нижегородской области
2012-2024 Хоккейный клуб "Торпедо" Нижегородская область
E-mail: office@hctorpedo.ru
Использование фото и видео материалов допускается только с согласия пресс-службы.
Коммерческий отдел: reklama@hctorpedo.ru, администрация сайта: admin@hctorpedo.ru
Создание сайта: Андрей Малкин (дизайн) и Алексей Кудаков
џндекс.Њетрика