Дни рождения. Июль 8 Егор Юзленко
##, Защитник
Дни рождения. Август 17 Максим Харламов
Дни рождения. Сентябрь 25 Иван Шульга

"Чайка" завершила сезон победой!

В заключительном матче сезона хоккеисты нижегородской "Чайки" в Санкт-Петербурге одолели "СКА-Варягов" со счетом 3:1 (1:0, 2:1, 1:0).

13-я минута первого периода стала счастливой для "Чайки" в целом и для форварда Ильи Иванова - в частности. Преуспев на добивании при игре в большинстве, он отправил шайбу под перекладину, открыв счет.

Во втором периоде успех поддержал Денис Венгрыжановский, который в голевой атаке вполне мог бы записать на свой счет "1+1" и за заброшенную шайбу, и за бросок, предшествовавший ей. Вскоре защитник хозяев Никита Кирьянов отыграл один гол, однако минимальная дистанция продержалась всего-навсего 14 секунд. Именно столько потребовалось "Чайке" для того, чтобы доставить шайбу в ворота соперника из центрального круга вбрасывания. Отличился Никита Шавин - 3:1.

Моментов для взятия ворот в третьем периоде команды создали немало. Однако ни Александр Евдокимов (отразивший в общей сложности 36 бросков в створ), ни его визави Дмитрий Николаев посягнуть на свои владения не позволили.

Итог матча - 3:1 в пользу "Чайки". Подопечные Тойво Суурсоо на мажорной ноте завершают хоккейный сезон и с нетерпением смотрят в будущее, благодаря болельщиков за поддержку в ходе всего турнирного пути.

До новых встреч на трибунах, друзья!

Время публикации: 5 марта 2019, 18:59

2012-2018 Хоккейный клуб "Торпедо" Нижегородская область