Дни рождения. Июль 8 Егор Юзленко
Дни рождения. Август 17 Максим Харламов
Дни рождения. Сентябрь 25 Иван Шульга

План предсезонной подготовки
Представляем план подготовки "Чайки" к очередному сезону МХЛ.

Хоккеисты молодежной команды "Торпедо" соберутся в Нижнем Новгороде 27 июня. После углубленного медицинского обследования "Чайка" начнет подготовку в Нижнем Новгороде, а 11 июля отправится в город Ардатов, где до 30 июля будет чередовать тренировки на земле и в зале с занятиями на льду ФОК "Рубин".

В рамках подготовки к новому сезону тренерским штабом "Чайки" запланировано проведение контрольных матчей. С 7 по 11 августа команда проверит свои силы на турнире в Казани, а на 16 и 17 августа запланированы контрольные матчи с ярославским "Локо" в Нижнем Новгороде. Также перед стартом чемпионата планируется провести еще несколько товарищеских игр. Соперники определятся позднее.

"Финишную прямую" предсезонной подготовки "Чайка" проведет в Нижнем Новгороде. Старт очередного сезона МХЛ намечен на начало сентября.

Время публикации: 24 июня 2019, 14:09

2012-2018 Хоккейный клуб "Торпедо" Нижегородская область