Дни рождения. Июль 8 Егор Юзленко
Дни рождения. Август 17 Максим Харламов
Дни рождения. Сентябрь 25 Иван Шульга

Изменения в тренерском штабе
В связи с неудовлетворительными результатами в завершившемся сезоне, руководством хоккейного клуба «Торпедо» принято решение расторгнуть контракт с главным тренером Тойво Суурсо.

Его место займёт ветеран команды «Торпедо», многолетний капитан команды, экс-тренер ХК «Саров» Николай Воеводин. Помогать ему будут Владимир Коньков и Евгений Бобарико.

По словам генерального директора хоккейного клуба «Торпедо» Александра Харламова, перед новым тренерским штабом ставится задача увеличить число собственных воспитанников в молодёжной команде и улучшить спортивные результаты.

«Внимательно проанализировав итоги прошедшего сезона, для нас стало очевидно, что в работе тренерского штаба были допущены просчеты. Предпоследнее место в турнирной таблице и отсутсвие прогресса у молодых хоккеистов - это главные причины кадровых перестановок. При комплектовании новой команды мы сделаем ставку на местных перспективных игроков, которые по непонятным причинам остались незамеченными прежним тренерским штабом. На предсезонный сбор команды вызван целый ряд воспитанников торпедовской школы, которых дополнят несколько перспективных ребят из других регионов России, а также двое хоккеистов юниорской сборной Беларуси. Мы рассчитываем, что данные изменения помогут команде», - прокомментировал руководитель нижегородского клуба.

Время публикации: 30 июня 2019, 13:45

2012-2018 Хоккейный клуб "Торпедо" Нижегородская область